почему я должен бабке место уступать в метро?

алексей Мастер (1903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12205) 16 лет назад
Бля, никто не работает!

Я тоже, когда после работы домой возвращаюсь редко кому уступаю. Но точно не одуревшей и обнаглевшей бабке, которая ещё и пакет ко мне на коленки пристроить норовит, и на ногу наступить, и повздыхать так, что брови на затылок ложатся. Заметил чтобы. А я устаю на работе.
Остальные ответы
Светлана Гуру (2896) 16 лет назад
Чтобы тебе в старости кто-нибудь уступал.
Наталья Вяткина Мудрец (11722) 16 лет назад
она- чья-то мать. Может, и вашей уступят.
Оксана Мыслитель (6721) 16 лет назад
если бы в тебе воспитали уважение перед старшим покалением, ты бы такие вопросы не задавал...)))
Пользователь удален Знаток (494) 16 лет назад
Потому что ты, щенок, еще не родился, когда она уже вопитывала сына.
Matrix Element Оракул (59488) 16 лет назад
да не должен ты никому и ничего, только кто уступит твоей матери когда она будет еле стоять в старости?
Вишва Бандху Профи (693) 16 лет назад
Поттому что мы живем в обществе, с нормальными моральными принципами
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Из-за уважения к возрасту.
Achtung, immigrante ! Мудрец (10546) 16 лет назад
Правильно,не уступай _ в старости ещё настоишься !
Miss 1st Мастер (2392) 16 лет назад
скажи ей гордо что не обязан это делаь. она еще пожалеет что нарвалась на такого разумного человека который может дать отпор какой-то бабке совковой!!!
М Мыслитель (5793) 16 лет назад
Потому что тоже будешь ДЕДКОЙ!!!
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
Потому что если все будут уступать места то и твоя МАМА сядет в общественном транспорте!И еще совет не прикидывайся сволочью,будь самим собой!
hy Мастер (1270) 16 лет назад
А почему тебя должны терпеть те кто хочет тебе по репе надавать? Если ты не можешь проявить уважение или хотя бы представить себя на ее месте, то соблюдай хотя бы нормы общепринятые, благодаря которым тебе живется гораздо легче.
Александр 777 Гуру (2994) 16 лет назад
Молодой-можешя постоять.
Наталья Петракова Мастер (1091) 16 лет назад
Потому что:
1. Это не бабка, а женщина
2. Пожилым людям тяжело стоять
3. Возможно, эта женщина одна из тех, благодаря кому Вы сейчас живете
А вообще Вы, конечно, никому ничего не должны.. Сидите на здоровье
Zёmo4ka Профи (539) 16 лет назад
будь человеком!! и не задавай глупых вопросов!
Натальюшка Мыслитель (6659) 16 лет назад
Но если ты инвалид с детства, убогий какой, то тогда какой с тебя спрос! Но если ты моральный инвалид, на головку убогий, тогда тебе этого не объяснить!
Только МыТруъ Профи (713) 16 лет назад
Алексей, боритесь с этими окаянными геронтократами и разъясняйте им свою мизантропическую концепцию. Совки не пройдут.
Алексей из России Мастер (1564) 16 лет назад
Леха, молодец, что ты этот вопрос задал, значит, не все потеряно. Люди правильно говорят, что мир устроен на принципах взаимопомощи. И чтобы ты в старости чувствовал себя хорошо, чтобы мать или бабушка твоя не падала от усталости прямо в вагоне, надо самому другим помогать. Другое дело, что делать добро взамен на что-то в будущем - это, вообще-то, далеко не так приятно, как просто так. Это - банльная взятка. А вот когда делаешь кому-то хорошо просто так (то есть сам не утруждаешься просчетами полезностей для себя лично) , то это доставляет реальное удовольствие. И ты думаешь: о, как. . бабушка улыбнулась, ей стало прикольно, потому что я такой чувак добрый, ну и хорошо, пусть нам всем будет чуть прикольнее жить".
Scottie Pippen Гуру (2973) 16 лет назад
"Наталья Петракова" молодчинка, очень хороший ответ. А тебе "Алексей инкогнито" должно быть стыдно, если конечно знаешь такое слово в Русском языке, в чём лично я сомневаюсь. Ты не просто должен уступать место пожилым людям, ты обязан это делать!!!
Юрий Пазухин Мастер (2121) 16 лет назад
сравни своё здоровье и её,хотя видно ты инвалид по недостатку ума....