Кто помнит певицу Линду?

Rusilio Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Да она и сейчас вообще-то поёт, забудешь её, до сих пор в кошмарах снится!
Остальные ответы
Мурзик Ученик (108) 17 лет назад
Я помню. Славная певица. Только вот сейчас пропала куда-то... Жаль
Сеня Ученик (162) 17 лет назад
помню... ее песня "так кричали птицы"мне очень нравится
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
хорошая была певица :)
у меня даж гдето пару альбомов сохранилось .
Семеныч Знаток (350) 17 лет назад
Да, некоторые песни славные!
Например, про ворону была хорошая песня, или про мало огня.
20090114 Профи (911) 17 лет назад
что ее помнить, она и сейчас поет, только меньше и реже.Где-нибудь колесит по городам и весям Какого-нибудь Муходранска!А вообще у нее есть пара хороших композиций
Twilight Child Профи (931) 17 лет назад
как же: помню, она очень неординарная личность, индивидуальность во всем. мне нравится ее песня "Цепи и кольца" (точно не помню название, там еще клип анимэшный, тоже оригинальный)
Инопланетяшка Знаток (283) 17 лет назад
Я помню) Прикольная певица))))) Обожаю её творчество)
Sammy Знаток (251) 17 лет назад
Это которая "Ворона"????Тогда - помню. Только образ черноватый ;)
Источник: так память же ;)
ЮЛИЯ Мастер (1420) 17 лет назад
Кто же её не помнит
Интересная певица, со специфическим стилем
Snusmumrik_@ Ученик (150) 17 лет назад
цепи, цепи и кольца
Целься,
Стреляй в мое солнце...
Светлана Meta Ученик (160) 17 лет назад
Я помню, я её обожаю, с удовольствием послушала бы её,особенно первые альбомы!!! Суперррррррррррррррррррр!!!! 1
MaNiaC Профи (773) 17 лет назад
Я помню вот тока последнее время о ней нечего не слышно
Федор Соротокин Знаток (422) 17 лет назад
Помню, и слушаю. Ещё был скандал, когда Мадонна сперла у неё тему клипа"Ворона".