А какой КЕФИР меня завтра ждет в кабинете?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
))) В пятницу я оставила в кабинете кефир (открытый пакет), на улице под 30 градусов. Как трансформировался кефир или пакет ))) Или все вместе. Одним словом, что меня завтра ждет с утра в кабинете?
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Ну и история!)))))
Завтра утром Вас ждет....открытый пакет кефира ))))) ну и, может быть, пара-тройка укоризненных взглядов коллег (что, мол, продукты тут оставили - тараканов разводить; так что лучше прийти в офис пораньше))))))))
Но Вы не переживайте! С каждым бывает что-нибудь подобное!
Да, не забудьте завтра захватить на работу свежий кефир!))))))))))

Добавлено (на следующий день):
Зелененькая, ну уже давно сегодня! Что с кефиром? Я за него беспокоюсь!)))))))))
Дайте знать, пожалуйста!
Остальные ответы
Та G Гуру (3079) 16 лет назад
как какой- пятничный как минимум....
хорошо если и правда пакетик был открыт...а то взорваться может..мог бы..мог..или уже смог