как убрать жир с боков? не с талии, а с части, которая ниже (не с обручем!

анютка Мастер (1493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Есть такая система упражнений - Бодифлекс. У нас выпущена книга (автор американка) "Великолепная фигура за 15 минут в день". Результат сказочный, проверено на себе. Не надоедает, т.к. каждое упражнение - всего по 3 раза и направлено на конкретные проблемные места - бока, попа, подбородок, руки около подмышек и тд . Секрет в особом дыхании, которое сжигает жир. Всё описано и легко достижимо. Правда, сначала может не получаться, потом обязательно наладится.
Остальные ответы
Мия Профи (578) 16 лет назад
бег, 30 мин, каждый день
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
плавонием,фитнесом.баней.но при этом не обжираться
Сёмушкина Валентина Гуру (3502) 16 лет назад
В косметалогии делают такую вещь как обертывание... моей подруге помогло... его можно делать в домашних ус ловиях....
Я точно не помню как, чем-то мажется тело и оборачевается в фальгу
Источник: www.efisht.ru - оцените мой проэкт.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 16 лет назад

физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
TATIANA!!!!!!!!! Гуру (2640) 16 лет назад
реже кушать, а если кушаете то только первые блюда второе исключить из меню.
Источник: Собственный опыт.
Анита Третьяк Знаток (287) 16 лет назад
Короче.. . то из-за чего ты переживаешь в простонародии называется "ушки" - как раз то что с боков нарастает. Ну, для начала прекращаем есть мучное и сладкое! А потом делаем следующее упражнение: стоя, опираясь на что-нибудь (только не переносить весь вес на это))) , каждой ногой, в три подхода по 30 раз делаешь махи назад (чуть по диагонали) , заводя ногу как можно дальше и проделывай это как можно интенсивнее, иначе не будет эффекта! (желательно 2 раза в день) Этот совет дал мне инструктор по фитнесу))) ) Удачи!!!!