От колыбели до сада

Свободные отношения. Его плюсы и минусы?

Плюсов в свободных отношениях нет (( то что они свободные это их минус. . такие отношения не льзя называть отношениями. . это уже не то. . Это неуважение к себе. . Отношения должны быть чистыми. . а в свободных, рано или поздно появляется грязь. . Потому что ни кто ни кому ни чем не обязан. Такие отношения не долговечные. . они рано или поздно рассыпаются как карточный домик..

Если вы вдвоём пришли к такому решению, то для вас обоих это только плюсы! Если же инициатором оказался кто то один, а другой его не поддерживает в этом, то здесь уже получается так: Что для одного свобода, то для другого каторга!

Плюс... никто никому ничего не должен... Минус... никогда не знаешь, когда всё закончится.

Минусов не считал,но плюс - это факт!