Свободные отношения. Его плюсы и минусы?

Аннушка Мудрец (13653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Рябзин Гуру (2739) 16 лет назад
Плюсов в свободных отношениях нет (( то что они свободные это их минус. . такие отношения не льзя называть отношениями. . это уже не то. . Это неуважение к себе. . Отношения должны быть чистыми. . а в свободных, рано или поздно появляется грязь. . Потому что ни кто ни кому ни чем не обязан. Такие отношения не долговечные. . они рано или поздно рассыпаются как карточный домик..
Остальные ответы
Александр Олейник Мастер (1279) 16 лет назад
Минусов не считал,но плюс - это факт!
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
Плюс... никто никому ничего не должен... Минус... никогда не знаешь, когда всё закончится.
Иринка Гений (57707) 16 лет назад
Если вы вдвоём пришли к такому решению, то для вас обоих это только плюсы! Если же инициатором оказался кто то один, а другой его не поддерживает в этом, то здесь уже получается так: Что для одного свобода, то для другого каторга!