ЗА и ПРОТИВ бритых подмышек у мужиков!

$agura Мастер (2305), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
я брею...воняют так меньше....тем более сейчас лето...))))))
Остальные ответы
FiN Мыслитель (6475) 16 лет назад
Протиффффффф, мы мужики должны быть сами собой , а не наполовину девушками
--- Гуру (3092) 16 лет назад
За!
Ужасно когда оттуда торчат пучки шерсти (насмотришься таких ужасов в метро! когда они за поручни держатся!)
Елена Гуру (3576) 16 лет назад
ЗА! ЗА! И Еще раз ЗА!
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
За!!!!
А тех, кто не подчинится нашим приказам, будем зарывать по пояс в горячий песок и покрывать серебрянкой!! :-)
Маша Машкина Профи (550) 16 лет назад
Против! нельзя будет косички заплетать:)А то у некоторых прям чуть не до пояса
Roksim Мастер (2221) 16 лет назад
Нужно просто их немного подстригать, если уж слишком торчат. Но вообще волосы - это сексуально, мужественно.
Татьяна Профи (550) 16 лет назад
я ЗА! Не люблю когда оттуда веники торчат!!!!
A Мыслитель (8099) 16 лет назад
ну если мэн в футболке без рукавов- то категорически ПРОТИВ волосатости, а так....пусчай ходит, пока никто не видит)))) Главное, чтоб обладателю волосатых подмышек самому комфортно было))))))))))))
Светлана Залевская Профи (848) 16 лет назад
Я за бритые подмышки! противно, когда у мужиков там целые заросли))) Это не только некрасиво, но и не гигиенично!
Alina Гуру (3322) 16 лет назад
я за, с бритыми подмышками запаха меньше. Мужики вобще тоже должны за собой следить
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Я только за...правила гигиены приемлемы для всех!!!!
klinglena1983 Профи (637) 16 лет назад
JA ZaAaAaAaAaA! MUZ4INA to6e dol6en brit podmi6ki i ne tolko ( ja imeju w widu genitanii), 4tobi mi zen6ini mogli TAM to6e pozelowat