Мужская привязанность...

Lilya Профи (941), закрыт 16 лет назад
Часто приходится слышать, как женщины сильно привязываются к любимому мужчине, не могут без него жить, без его телефонного звонка, без голоса, просто полностью зависимы от его отношения к ним. порой даже унижаются перед ними, лишь чтобы быть рядом! Но про мужчин подобное слыхать мне не приходилось! скажите, бывают ли мужчины так привязаны, или они в принципе хладнокровнее, чем женщины?
Лучший ответ
ostankova oksana Профи (966) 16 лет назад
мужчины тоже могут привязаться настолько, что бросают своих друзей (а ведь они помешены на мужской дружбе), свою работу (если вы можете встречаться с ними только днем), унижаются, ползают на коленях, не подпускают никого к телефону, когда ты должна позвонить. У меня такое было - и поверь - это ужасно. Они становятся как надоедливые мухи, при этом интерес к ним сразу пропадает, а это их только заводит еще больше. возможно, у мужчин это происходит реже, чем у женщин, но если уж они привязались, то их не отодрать.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Roksim Мастер (2221) 16 лет назад
Бывают, и не дай бог с такими встречаться. Невозможно отвязаться, преследования и шантажи, типа "Не будешь со мной - покончу с собой" и т. п.
Татьяна Профи (550) 16 лет назад
наверное бывают, но в другом измерении....
Пользователь удален Мастер (1488) 16 лет назад
Есть такие мужчины, только они свои чувства проявляют по другому, без истерик и телефонных звонков, они же такие люди как и мы, только им всегда надо быть сильными.
Дашка Мастер (1098) 16 лет назад
Ты права мы унижаемся, но это ведь тоже к чему-то приводит