Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, а как правильно делать минет, ну чтоб вам понравилось..?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 17 лет назад
как вам больше нравится - когда облизывают головку или когда язычок скользит по всей длине? и как при этом надо дрочить - быстро или медленно? как сильно обхватывать член? и сколько примерно по длительности должен продолжаться минет? а вам больше нравится когда вы стоите или лежите во время этого дела?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2193) 17 лет назад
Как угодно...только зубами поаккуратней...
Рита Коноплёва Мыслитель (5919) 17 лет назад
тупейший вопрос! Сколько было мужиков у меня всем по-разному нравится! Они сами говорят как!
Алексей Федоров Ученик (138) 17 лет назад
Для меня главное большая амплитуда и скорость
An Гуру (3227) 17 лет назад
сосать надо, а не вопросы задавать. Меньше слов, больше дела
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Просыпаться во время такого дела вообще кайфого!! Скорость и сжимание зависят от того, как ты хочешь-быстро чтоб консенсус произошёл или нет!
Leess Гуру (4212) 17 лет назад
Всё в совокупности.Толькоьлёжа.
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
спешить не куда а то еще кончит а вообще запомним что в начале головки самые все центры и смотри сильно не дрочи а то еще уздечку порвеш))
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Глубокий со сменой скорости.
саша Профи (822) 17 лет назад
Что ж это тебя так волнует?! Как будет у тебя первый раз так и поймешь как нравиться твоему партнеру!!!!
Artus Мыслитель (7285) 17 лет назад
общие принципы сама описала, ну а что касаемо вопросов, то у каждого свои индивидуальные предпочтения. подскажут
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
Просто делай это, и все!
Александр Знаток (380) 17 лет назад
яйки полизать незабудь
Станислав Петросян Профи (794) 17 лет назад
Побольше сосать надо ! Пиздец ахуели , их еще и учить надо !!!
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
Делать, делать, и еще раз - все с самого начала!
Бени Ученик (230) 17 лет назад
Чтоб понравилось - делай по чаще, а опыт со временем прийдет!
DJ DOS Профи (912) 17 лет назад
зубами старайся не задевать! и полубже! Головку не сильно соси! А то синяки останутся....как то моя жена перестаралась и я недельку ходил с пятнами на головке... в начале думал даже болезнь такая...
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
учу минету. диплом гос образца.
Ashot Мастер (1079) 17 лет назад
делай это забыв обо всём на свете и помня только о том что ты доставишь этим удовольствие партнёру