чем полезен бег по утрам?и можно ли хорошо похудеть если бегать по утрам?ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! заранее спасибо)

Elizaveta Профи (553), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
|SPORTсменочка| Ученик (153) 13 лет назад
Я бегаю каждое утро уже в течение многих лет. И могу сказать очень классно.. Фигурку оч даже в форме помогает поддерживать.. утром выделяю всему этому часика два, бег всякие разминочки... под хорошую музычку... Качает ножки не плохо.. не в том плане что мышцы \как у футболистка, нет. Просто очень красивые ноги становятся.. могу скинуть фоточку, если хочешь сюда свою))
Остальные ответы
Олечка и Олежка Гуру (3172) 13 лет назад
Похудеть очень моловероятно, но для здоровья ОЧЕНЬ полезно!
Роман Давыдов Мастер (1025) 13 лет назад
Я не бегаю. Бег - бесполезное занятие.
Айяна Светлова Мастер (1218) 13 лет назад
Бегом не похудеешь но очень полезно для здоровья и помогает держать фигуру наряду с прочими занятиями, я с 15 лет 10км каждый день пробегаю и чувствую себя отлично
Ярослав Южин Мудрец (11840) 13 лет назад
Теоретически бег по утрам способствует похуданию. Под утро в крови почти не остаётся "сахара". Если в это время устроить пробежку, то катаболический процесс будет превозаблодать над анаболическим, отсюда "сушка".
С К И Ф Профи (879) 13 лет назад
Делюсь личным опытом-конечно можно похудеть, я занимаюсь пауэрлифтингом осень и зиму набираю тренеровочные веса и как следствие массу тела, ем все без ограничений. А весной начинаю бегать и по возможности исключаю из рациона углеводы. Сушусь отлично! Весь лишний жирок сходит.