Правда что Павел воля по образованию учитель русского языка. И Павел Воля это его настоящая фамилия или псевдоним

Парень в джинсах и кожанке Ученик (49), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лина Мудрец (11882) 13 лет назад
Вот Добровольский это как раз псевдоним, под которым он работал на пензенском радио, а Воля - настоящая фамилия. Я сама из Пензы, у меня знакомый с ним учился. Закончил Пензенский государственный педагогический университет им. В. Г. Белинского по специальности учитель русского языка и литературы.
Остальные ответы
Даня Бондарчук Профи (776) 13 лет назад
Павел Алексеевич Добровольский (известен под псевдонимом Павел Воля) родился 14 марта 1979 года в Пензе.

Павел Воля учился в пензенской школе 11, где был любимцем учителей, показывая не только отличные результаты в учебе, но и принимая активное участие во внеклассной жизни школы. За отличные успехи Павел Воля получил серебряную медаль, а его фото до сих пор красуется на доске почета, напоминая сегодняшним школьникам о том, что здесь учился их знаменитый земляк.

После школы Павел Воля поступил на филологический факультет Пензенского педагогического института им. Белинского, выбрав для себя специальность учителя русского языка и литературы. Будучи студентом, участвовал в играх КВН, как и многие другие студенты его института. Но далеко не каждому удалось проявить артистизм, с которым делал шоу Павел Воля. Он был выбран капитаном команды "Валеон Дассон", и, конечно же, был одним из наиболее ярких участников этих игр. Также в студенческие годы Павел Воля работал ди-джеем на "Русском радио - Пенза".

И так далее...
семён свиридов Знаток (260) 13 лет назад
ну да! он это и не скрывает. прикольный чувак
* Гуру (4387) 13 лет назад
гламурный препод по русскому и литре подонок Павел Лексеич Добровольский.