Согласны, что у нас в России все наоборот - по выходным дням мы не выходим на работу, а по рабочим не работаем?

Вадим Пилотов Мастер (2376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 16 лет назад
А некоторые на работе в интернете сидят,ещё за это и деньги получают.
Остальные ответы
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
совсем не наоборот, всё логично! Просто по выходным можно не делать вид, что работаешь, а по будням приходиться
Пользователь удален Мудрец (17977) 16 лет назад
А в сортире нет окон и не работает лампочка...
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Не надо грязи: не только в России. Испанский анекдот: приходит человек в учреждение утром, а там длиннющая очередь. Он приходит вечером, а там никого нет, кроме уборщицы. Он спрашивает: а что, у вас после обеда не работают? Она: нет, не работают у нас до обеда, после обеда просто не выходят на работу.
sedayaboroda Просветленный (34865) 16 лет назад
А вот здесь ты пожалуй ошибаешся. По выходным наш люмпен вкалывает как лошадь на своих шести сотках, правда это сезонное явление. Уж прости за минус но иначе не мог, иначе не логично.
Надежда Гуру (4022) 16 лет назад
аха.. фиг то... в выходные дачники так отдыхают на дачах.. что скорей бы на работу, чтоб отдохнуть...И кстати... как на дачах насмотришся как огороды некоторые копают и прочее....И о боже, мне кажется что работа - просто отдых.
Тот самый Моня Гуру (4004) 16 лет назад
Есть такая профессия....на работе сидеть...