почему если женщина предлогает занятся любовью первая, то мужчина приходит в ступор?

Вэй Мыслитель (8967), закрыт 16 лет назад
или на это имеют право только мужчины
Лучший ответ
Chel Мастер (1467) 16 лет назад
кто это приходит в ступор???=)
не знаю... меня это не вводит в ступор... наоборот... это бодрит!!!=)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
Уже не приходят в ступор. Девки сейчас себя сами предлагают. Что думают, то и говорят. На второй день знакомства.
Ленчик Профи (520) 16 лет назад
Просто они привыкли быть первыми во всем! А на самом деле инициатива должна идти от мужчины.
Roksim Мастер (2221) 16 лет назад
Женщин и тут притесняют, нужно бороться за равноправие. А то пока от некоторых дождешься, так и ...
~`~`~`МАНЯ`~`~`~ Мастер (1348) 16 лет назад
ха ну представь он думает как её развести придумывает план или разробатывает тактику действий а она сама ему :хочешь я угадаю как тебя зовут)))))))))))))))))))))))))если помнишь эту рекламу