Что делать, чтобы зажечь искры интереса в глазах почти любой девушки, с которой Вы пообщаетесь хотя бы несколько минут?

Большой-Брат! Гуру (3776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
--- Гуру (3092) 16 лет назад
треснуть по башке - искры и посыпятся :)
АННА ЕФИМОВА Мастер (1848) 16 лет назад
сделай вид, что интересуешься ею, и внимательно слушай )))
Aida Профи (661) 16 лет назад
ничего делать не надо..это происходит само собой!главное быть таким,какой ты есть на самом деле!поверь,это намного интереснее,чем делать что-то, а потом думать правильно или нет я поступил