Скажите пожалуйста, что можно сделать что бы похудели икры?

Мария Ученик (184), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~ V~ Мудрец (12145) 13 лет назад
обратитесь в салон.... у приятельницы была подобная проблема.. . делала процедуру- миостимуляция, кажется наз-ся ( воздействие на мышцы с помощью импульсов переменного тока).... был эффект+ упр-ия (мышцы от природы были крупные)....
Остальные ответы
Дрюня Мудрец (11170) 13 лет назад
если это жировые отложение то спортом занятся, бегом, упражнения на ноги так же силовые упражнение.
если само строение мышц такое то не чего. разве только что вызвать анарексию.
Всем счастья!!!!! Мыслитель (5115) 13 лет назад
по моему ничего! а если будешь ездить на велосипеде то только наростишь массу.