а можно человека который падает с дома поймать на лету?если он с окна падает 17 этажа?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
он не сломает ноги? или тот кто ловит не сломает?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2914) 16 лет назад
Удар по спасателю составляет несколько тонн (скорость 50м/сек и масса 70 кг), вариантов нет.
Остальные ответы
Женя Профи (644) 16 лет назад
есл только подпрыгнуть
Негативчик Гуру (4214) 16 лет назад
Ну ты прыгни, а я попробую...
Неизвестно Мыслитель (5492) 16 лет назад
Не пробовала, но навряд ли...
Александр Олейник Мастер (1279) 16 лет назад
Попробуй,потом если сможешь,поделишься впечатлениями!
SImpleSPB Мастер (1090) 16 лет назад
поймать можно но после падения не останется ни тебя ни его =)))))
T.M. Гуру (2859) 16 лет назад
Ne nado ego lovit', u nego znachit sud'ba takaja :)
Елена Мастер (1266) 16 лет назад
Только если обкуриться!
Илья Мыслитель (8815) 16 лет назад
а тебе руки не оторвёт?
Petro Zerzele Гуру (3645) 16 лет назад
можно, но не больше одного раза
Сергей Гуру (2607) 16 лет назад
Не знаю на счет поймать, но у японских самураев получалось приземляться без травм. Суть в том, что при прыжке с высоких вертикальных конструкций они на высоте 1-2-ого этажа переворачивались в горизонтальное положение и отталкивались от стены.
Bluepurpulegreenbrownblackсhess Мастер (1543) 16 лет назад
Можно!. для этого из стены, на высоте 2-3 этажа выдвигаетмя специальная, большая сетка-ловилка, которая ловит человека! :)
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Посчитай с какой силой он пи.. о того который ловит - самосвал!
Sirena Amadeus Мыслитель (5938) 16 лет назад
Споймать не успеешь, лучше тащи тазик с водой, чтоб он туда нурнул, только он должен успеть сгруппироваться и сделать несколько сальто, чтоб все красиво получилось, как у плавцов.
Dims Просветленный (26826) 16 лет назад
Ну пожарники же ловят. А голыми руками... Человек падает с максимальной скоростью 200 км/ч. Это скорость гоночного автомобиля. Не знаю, успеет ли он с 17-го этажа достигнуть такой скорости, но тормозной путь в 1 метр мало что изменит.

Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
словишь на себя
вероятность перелома всего чего можно
не рискуй