У какого всем известного человека самая потрясающая улыбка? Прошу назвать известного, чтобы заценить могли все!)))

Очаровательный Козерог Гуру (3121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Еванова Профи (615) 16 лет назад
У .Анжелины Джоли, когда она смотрела на Бреда Питта самым нежным и влюбленным взглядом! Это была обложка журнала "Стори", кажется, с месяца два назад.
У принцессы Дианы была...
У Арнольда Шварценеггера, когда он смотрит на детей, во многих его фильмах.
Сама по себе улыбка - движение лицевых мышц, а вот если она результат эмоций - тогда список будет нескончаемым - лица преображаются, а исходящая энергетика способна множить эмоции у неравнодушных людей. ;)
Остальные ответы
koksa Профи (606) 16 лет назад
моё имя слишком известное..=)
Anna Douglas Профи (775) 16 лет назад
у Гэри Олдмана и Джека Николсона