Как бросить девочку, когда она уже родила?

Чебурек Валерьевич Знаток (320), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Уже нельзя бросать....
Остальные ответы
Роман Мастер (2028) 16 лет назад
ты чем думал перед этим? я бы остался и запихнул свою гордость в задницу...она то при чем?
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
надо было рашньше думать...

скажи ей прямо, но при этом плати хорошие алименты...
Пользователь удален Мастер (1037) 16 лет назад
Если отец ты и хочешь бросить мать ТВОЕГО ребека... Тогда ты просто моральный урод
Elena Мастер (1698) 16 лет назад
нет слов, одни выражения....
Лапочка Знаток (437) 16 лет назад
Ты ошибка природы!Тебя судьба накажет!
Пользователь удален Мастер (1488) 16 лет назад
Как делать, так первый был, а теперь думаешь как бросить, хорош самец, просто настоящий мужчина. А ответвтсенность за ребенка кто будет нести, девчонка или ты
klinglena1983 Профи (637) 16 лет назад
Sobirae6sja mnogim isportit zizn??? Dawai, deistwui!!! A TEBE POTOM ZNAE6 KAAAAAAAK WERNJOTSJA!!!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Уже поздно, люби ее, она же прелесть!!!!
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Ты конечно сволочь... Неужели в твоем черством сердце нет никаких чувств к этому маленькому, беззащитному малышу, беда которого в том, что ТЫ его отец?
Хочешь бросить, бросай... Только помоги стать на ноги, если ты не ...сам догадаешься?
Черный кот Гуру (3747) 16 лет назад
Ты явно следуешь поговорке-"сделал дело-гуляй смело",но она в данном случае найменее уместна... Не думаю,что тебя будет мучать совесть по поводу как бросить,но вот хотелось бы,чтоб имел совесть содержать своего ребенка.