Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как уснуть

mika mika Профи (756), закрыт 16 лет назад
Есть ли народные способы что бы быстро уснуть завтра на работу а я походу так и не усну до утра.
neo view Мастер (1454) 16 лет назад
знал бы, давно б уже спал.
Пользователь удален Мастер (1079) 16 лет назад
Только если рядом будет любимый или любимая
Елена Мастер (1266) 16 лет назад
Не спи - ведь мы не спим. Пусть нас будет бошльше!
marta petrova Мастер (2358) 16 лет назад
pol stakana teplogo moloka i 4ajnuju lozhku meda
Ворона Профи (767) 16 лет назад
попытайся выключить компьютер для начала =)
МаРиФфФкО... Знаток (370) 16 лет назад
если сидишь за компом, то походишь к нему оч близко и смотришь не моргая столько врмени сколько сможешь, и так 4-5 раз, после этого глаза врядли захочется открывать, так что заснуть просто-напросто ридётся
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
....чай с ромашкой на ночь! Мелиса тожж помогает ...или просто зеленый чай
Павел просто Знаток (336) 16 лет назад
Надо заняться усилинным сексом минут на 300, а потом на час уснешь перед работой
Dj Nelly- San Знаток (357) 16 лет назад
мухаха у мну таже проблема !!!Давайте объединимся в "НОчной дозор" нас ужо трое!!!!гыыыыыыыыыы
Светлана Мастер (1545) 16 лет назад
мне ничего не помогает,чего я только не пробовала,у меня по жизни бессоница с детства.
Настенька Гуру (4497) 16 лет назад
во первых крайне не благоприятно для нервной системы сидеть за ПК/смотреть телевизор.. .
перенагрузка тоже ...
во первых приглуши свет в комнате, хорошенько ее проветри) )
прими теплую ванну.. . и ВАЖНО! ! когда будешь вытираться!! ! вытирайся легонечко)) ) как-бы промакая тело.... потом ляг выключи свет и начни мечтать)) ) о чем угодно.. . о приятном)) ) сон ПРИБЕЖИТ к тебе

Приятных сноведений)))
Эвелин@ Ученик (211) 16 лет назад
Слушай монотонную музыку и не о чем не думай, выкинь из головы посторонние мысли и расслабься. Мне всегда помогает.
Похожие вопросы