а еслиб вас заморозили нечаянно и вы бы проснулись,а вокруг летают муравьи и нет людей,вы чтобы сделали?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
и тишина и это 8000000 год а люди неясно где
и вокруг только природа и животные насекомые

вы б куда пошли?
Лучший ответ
Дарья Профи (721) 16 лет назад
К ручью - за водой, потом по лесу в поисках места для ночлега... ещё неплохо было бы понять, в каких широтах я теперь обитаю, чтобы не замёрзнуть зимой... и можно жить^^
Остальные ответы
Лина Ученик (175) 16 лет назад
Я бы снова легла спать
koksa Профи (606) 16 лет назад
я бы шла,куда глаза глядят.
В Гуру (4542) 16 лет назад
ja bi powesilas na perwom she suke
Oleg 777 Desnizkiy Десницкий Гуру (4099) 16 лет назад
poshel bi obs4atca s муравьи природа и животные насекомые
Colt Мастер (2088) 16 лет назад
я бы выключил комп и пошёл спать
Пользователь удален Гуру (4015) 16 лет назад
Во-первых я бы не знала какой год. Во-вторых пошла бы искать людей, если жива планета наша, значит есть ещё на ней люди.
uspeh Гуру (3452) 16 лет назад
Попыталась бы найти общий язык с этой цивилизацией.
Ольга Кравченко Профи (996) 16 лет назад
ну сначала надо выяснить, что можно пожрать....а потом надо задуматься... а кто же меня все же разморозил???
Пользователь удален Мастер (1538) 16 лет назад
Не будет муравьёв. Солнышко к тому времени погаснет. И люди переедут к другой звезде.
BrainBrain Профи (669) 16 лет назад
нашел какой нить нивъибенный 6ствольный пулемет и началось бы жестокое мясо....гыыыыыыы....=))
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
если бы я проснулась после того как меня заморозили
то на следующий же день я бы постарела на столько сколько мне полдожено по возрасту
а потом бы и умерла от сердечной недостаточности
потому что я была бы дистроф