Почему мужчины любят "разбрасывать" свои носки по квартире?

Ксюша Мастер (2230), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
это територию так метят ,хорошо ,что не как коты .так что нам девоньки еще повезло !
Остальные ответы
Alex) Гуру (3556) 16 лет назад
это такая игра с девушкой...они играют в дворника
В Гуру (4542) 16 лет назад
ne snaju-moi ne rasbrasiwaet. on ix snimaet tam gde stoit i idjot spatj! :-)
Елена Коваленко Мыслитель (6468) 16 лет назад
Они их не раскидывают, они метят территорию
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Потому что некоторые женщины позволяют им эту слабость.
Странник Гуру (4260) 16 лет назад
В последнее время почему-то перестали носить колготки. Но мы исправимся
Ксения Мудрец (10590) 16 лет назад
Мой не разбрасывает носки, а стирает или кладет в грязный бак.
Ксения Мастер (1089) 16 лет назад
чтобы женщина их быстрей постирала...
Дмитрий Черевков Мастер (2071) 16 лет назад
Мн сестра также заявляет,так сейчас они не разбросаны они весят на люстре
Горгона Гуру (3069) 16 лет назад
может,они их теряют?забросили под диван и потеряли..
HizH Мастер (1909) 16 лет назад
нанерное енто у нас в крови....нотолько незнаю почему
Alice34 Знаток (358) 16 лет назад
Это они просто так шалят, т.е. балуются.
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Да этих мужчин не понять.Хорошо,если не на потолок-упадут на голову
Cannibal Мастер (1029) 16 лет назад
Я точно не знаю как там у остальных ! А я таким образом пытаюсь создать в комнате благоприятную ауру ! Но женщинам этого не понять ! Эх , жаль ! Ато бы в комнатах ещё бы и колготки валялись !
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Наглая ложь!!!!Во время генеральной уборки мы находим до 7 пар её носков,следков,колготок!!!!И только пару-две моих носков!!!!И то,только на моём месте-----на батарее!!!!Правда!!!!