Кто-нибудь не ходил на выпускной (после 11 класса) А что будет если я не пойду?

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Благодаю за советы. На выпускной попробую сходить, хотя пойду я туда как на войну....ну ничего будет что вспомнить....а потом постараюсь рассказать все вам)))(если жива останусь)..:)))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (831) 16 лет назад
Я не ходила. Сдала деньги, но в день выпускнова передумала. Не знаю почему, со всеми из класса нормально общалась, да и сейчас общаюсь. Я не знаю, что чувствует человек, который там был, поэтому не знаю, хотела бы я там быть. Но я тебе советую идти, потому что, неважно интересно там будет или нет, ты не узнаешь пока там не побываешь и это можно зделать только раз в жизни, поэтому чтобы потом не возникало чувство, что ты что то пропустила в жизни, иди.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1562) 16 лет назад
если не твоя компния,ничего не потеряешь....у меня вроде был нормальный выпускной,но....люди....не мои....отстой
Источник: мой выпускной
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Потом будет обидно, что пропустиили. Это же раз в жизни....
Kamikadze Мастер (2069) 16 лет назад
это клевый праздник.. его не стоит пропускать ни в коем случае....
Пользователь удален Мастер (1079) 16 лет назад
А может без Вас веселее будет...?
uspeh Гуру (3452) 16 лет назад
Сэкономишь предкам кучу денег.
Natalka Мыслитель (5481) 16 лет назад
В твоей пмяти не запечатлиться один очень важный моментв твоей жизни,а так ни чего страшного не произойдет, с экономишь папины и мамины деньги на выпускном
alena aleksandrova Профи (541) 16 лет назад
Я не знаю никого, кто не ходил! Лучше иди - потом вспоминать всю жизнь будешь. Знаешь пословицу: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Na Ta Lee Мастер (1654) 16 лет назад
Я не ходила. Потом взяла кассету с записью - и оказалось, что ничего важного (для себя) не пропустила. А вообще-то лучше пойти, а то некоторые одноклассники могут не понять или даже обидеться.
Да, и деньги тоже сэкономишь! ))
Viktory Мыслитель (6001) 16 лет назад
я не ходила, так как у нас была разрозненная атмосфера в классе. и правильно сделала, что не ходила - хоть не прилось краснеть за своих одноклассников.
Половинка Зеленого Яблока Гуру (2730) 16 лет назад
Я не пошла на выпускной только из-за того, что мне не удалось купить платье, то, которое я захотела. Может быть, сейчас это выглядит очень глупым, но тогда, мне чертовски хотелось выглядеть лучше всех. А осуществить задуманное я смогла бы лишь в том платье, которое мне приглянулось. Невероятно, но факт.
А выпускной диплом я получила через мою подругу.
Спустя годы, конечно же, жалею о своем необдуманном поступке, ведь меня ждали мне любимые люди.
Ole Профи (553) 16 лет назад
думаю, нужно решить так, что бы потом не жалет. Это главное. А идти или не идти - так, мелочи ;)
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
Я ходила, аж на 3 выпускных (родители конечно разорились) Три школ поменяла и везде пригласили, а я как ходячая настроение не могла их пропустить :-)
ИДИ! Не пожалееш.
пчела майя Гуру (4646) 16 лет назад
А я ходила и жалею. Потому что выглядела жалко - на нормально одеться денег не было, на такси тоже, потом в 6 утра 7 км пешком домой одна. В институте уже не ходила по тем же причинам. И не жалею, через 7 лет не могу вспомнить как кого из группы звали,общаюсь только с одной девицей и то редко.
Анастасия Еловенко Ученик (237) 8 лет назад
Я тоже думаю идти или нет? не чего толком не могут решить куда и как! да и одноклассники одни дебилы
сексик сексиков Ученик (162) 8 лет назад
Нет смысла идти если одноклассники враги. На до мной всегда шутили а я впечатлительный и все принимаю близко к сердцу и я один раз сума сошёл и начал бросаться в них стульями. Если б еще один день поиздевались я бы всех зарезал с псих ножом наверно. Один раз я хотел принести нож в школу для обороны
мама мамка Ученик (106) 5 лет назад
Я в своем 2012 11 класс не ходил на выпускной. Получил диплом от директора и домой спать. Решил не тратить время и родительские деньги. Все равно после никто не с кем не общается у всех своя жизнь.
В ВУЗе тоже даже никто не отмечал чисто деловые отношения. Получили дипломы и по домам. Уважайте мнение детей. Если им это не надо значит есть причина. Я бы вообще организовал выпускной поездкой в соседний город для меня это интереснее, чем всю ночь кататься на трамвае и бродить по городу. В 2010 в выпускном вообще никто из родителей не заикался окончание 9 классов это не событие. А сейчас детям даже после 4 класса подавай выпускной. Максимум чаепитие и все.