Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Забыть или бороться?

Дмитрий Копелянский Ученик (123), закрыт 16 лет назад
расстался с девушкой...она сказала что не может со мной встречаться потому что я не ее идеал и поттому что она не любит меня...глупо звучит но это факт...это была причина....общаиться сней как друзья я не могу и не хочу..мне от этого больно...просто послать ее и забыть?казалось бы единственный рацианальный и правильный выход...но я не хочу так делать....попытаться дальше бороться что бы ее завоевать или забить? я не знаю... дальнейшие попытки-это 99% пусатая трата времени,сил,
нервово и денег,но просто так сдаться слишком просто и неправильно,и как быть я не знаю....да и время такое неудачное..сессия,прочее дерьмо и у нее и у меня и что делать-я не знаю....она хочет просто дружить но я так не могу,мне это не нужно..мне от этого больно....Есть ли выход?
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
Если говорит, что хочет "просто дружить", у тебя есть шанс, который она дает. Что то не нравится ей в тебе, может быть, какие то поступки. Не звони сразу... подожди, пусть она подумает тоже. Очень легко потерять, и трудно найти близкого человечка. Не спеши и не отчаивайся!
Lika Ученик (210) 16 лет назад
Выход есть!!!!Не распускай нюни..поверь девушке это не понравится..она кинется в обратку ещё сильнее...начни флиртовать с другой на её глазах(но в разумных пределах),пропади денька на 3 чтоб не она.не общие знакомые не знали где ты...Будь независим!!Ты же парень,а не тряпка..чем больше ты забиваешь на нее тем больше она тянется к тебе..запомни:ЭТО ЗАКОН!!!Я верю.все получится!!!!=))
Вэй Мыслитель (8967) 16 лет назад
дай себе срок примерно 1 месяц,уверяю совсем по другому будешь рассуждать
Марина Гомелева Мастер (2017) 16 лет назад
Если сильно-сильно любишь, то тебе неважно будет она с тобой или нет, должно быть важно, чтобы она была счастлива!!!!конечно, это трудно, она, если счастлива она-будешь счастлив и ты!( если это конечно на100ящая любовь!)....Ну, а ваще....удачки!:)
Похожие вопросы