Почему свецкую кобылу называют львицей когда она на конкурсе красивей Кабаевой Алины признана была Я БЫЛА В ШОКЕ а ВЫ?

Вадим Гаврилин Гуру (3157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Кан Знаток (414) 16 лет назад
ааа... ксюша общак...
я тоже в шоке.
Остальные ответы
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
у нас вообще дам полусвета называют почему-то светскими львицами.
Freska Мастер (2086) 16 лет назад
эта корова просто отвратительна, но богата! вот и ответ!
Пёсик Собакин Знаток (381) 16 лет назад
Она просто сумела приспособиться к реалиям нашей жизни. Подставила, кому надо. Вот и всё
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Папочкины деньги - вот весь секрет.
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
На Иподроме была замечена Ксюша Собчак.
Ну не сразу!
richerry Мастер (1251) 16 лет назад
У меня такое ощущение, что светским людям является тень отца Собчак и угрожает страшными карами, если дочку не продвинут))
АнютА Профи (563) 16 лет назад
o boshe... uberite ee! a to ya oslepnu! dengi vse kupyat....a TV tak tembolee!