Kak?

ella flaksmann Мыслитель (9239), закрыт 16 лет назад
Как наилу4шим способом поздравить 4удесного 4еловека? Живи долго и без несчастий!! Поздравляю с пополнением!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Mole Просветленный (22892) 16 лет назад
совершенно верно примерно так.Паздравляю с пополнением в семье,желаю счастья Пух...
Гульнара Мастер (1719) 16 лет назад
Действительно чудесным людям хочется сказать что-то особенное. Но любые слова сказанные от всего сердца, искренни будут самыми лучшими словами. Пожелай гармонии в душе, семье, а гармония это огромный запас Божественной любви в сердце...