Почему мужчины от природы (в основном) умнее женщин?

Пользователь удален Профи (707), закрыт 16 лет назад
В целом если присмотреться, по поведению, по манере речи мужчины ведут себя более разумно. (За исключением хронических случаев) . И в работе за частую они лидируют. Все умственные качества которые даются мужчинам от природы, у женщин требует старания и тренировок. Неужели слабый пол создан быть слабым?
Лучший ответ
Александр Чирков Гуру (4350) 16 лет назад
Сама же и ответила на свой вопрос. Матушку природу не обманешь.. . Женщина создана сидеть у домашнего очага и растить детей.. . Всё... Мужчине необходимо охотиться и добывать пищу.. . Быть изобретательным.. . Вес мозга мужчины по-этому больше женского, причём даже если учесть прапорциональную зависимость от общего веса...
Остальные ответы
Роман Мастер (2028) 16 лет назад
мы доминируем))) и мыслим по другому))) рационально....
В Гуру (4542) 16 лет назад
mush4ina po idee dolshen sodershatj semju, bitj kormilzem, tak saksatj. eto prirodnij sakon. no na segodnjashnij denj shenshina umnee
Наташа Мастер (1048) 16 лет назад
мы потому и сильнее, что для достижения цели должны больше прикладывать усилий
Пользователь удален Мастер (1488) 16 лет назад
Насчет умнее, я бы не сказала, они прагматики и рассуждают разумом.
Ксюша Павлова Гуру (3856) 16 лет назад
я лично другого мнения. если бы мы были слабым полом нас бы до сих пор мужчины жалели и обеспечивали бы семью. а ща мужики с птвом лежат на диване а жена иди есть готовь
Соня Дюрсо Гуру (3970) 16 лет назад
у них объём мозга больше
Пользователь удален Профи (831) 16 лет назад
Я не считаю, что все мужчины умнее женщин.
Маша Машкина Профи (550) 16 лет назад
ой бред какой! да неправда! есть женщины намного умнее мужиков! их затирают и меньше продвигают по службе потому что в декрет могут уйти, а в учебе технари все практически равны, и парни и девчонки, потому что не понимая процесса учиться невозможно.