Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а как вы относитесь к тому, что женщина, с которой вы живете, ходит по дому обнаженная Почти что каждый день

Ю.В. Мастер (2372), закрыт 16 лет назад
Вот переживаю, велика ли вероятность, что вид голого женского тела со временем приедается, что ли, и уже не вызывает бурных эмоций
Лучший ответ
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
Это прекрасно - видеть обнаженное женское тело без привязки к сеху. Это ласкает глаз разнообразием поз и форм, отличие от сехуального обнажения, весьма однообразного и стандартного.
Остальные ответы
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
У меня так и случилось. Пришлось через подруг тактично намекать чтобы она хоть иногда одевалась
Пользователь удален Мастер (1256) 16 лет назад
как бы я к этому не относился - так оно и происходит.. ходит падла и жопой голой виляет перед носом
sergidolce Знаток (451) 16 лет назад
лучше чтоб не преедалось..делай паузы!!!но ходить голой не прекращай мы это любим(конечно если тело красивое и любимое))))
kleopatrochka Гуру (3134) 16 лет назад
ха!! как прекрасное может приестся)))
такого быть не может!!
Пользователь удален Мастер (1608) 16 лет назад
плохо это очень
Источник: http://www.feather.ru/
JONI Мастер (1109) 16 лет назад
это прекрасно ведь красота женского тела неможет надоесть
Стре_Коза Мастер (2442) 16 лет назад
ну надо делать перерывы..одеваться иногда..так..для разнообразия)))
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 16 лет назад
Бред.. все ок. .каждый ден ьи всегда голая
Luigi Vampa Мыслитель (6802) 16 лет назад
да нет , не волнуйся ...даже больше хоцца , постоянно ...аппетит приходит во время вида голой красавицы ...
Lolya Профи (685) 16 лет назад
DA ETO PRAVDOP PRIEDAETCYA ...:(( EI NADO ISPRAVITCYA..:)
Mage Мастер (2025) 16 лет назад
Все хорошо в меру. Потому иногда надо и одеваться, чтобы пришлось раздеть.
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
нет не оч!привыкнеш потом и не встанет....а если голый волосатый мужик будет у тя по квартире ходить тебе понравится...да приговаривать ой чтото попа чешится!
Карлесончик Энерджайзер Гуру (3231) 16 лет назад
говорю точно...прикольно это, но заканчивается импотенцей!вот!!!!
Дмитрий Мыслитель (5114) 16 лет назад
О-о-о, я положительно отношусь! Сам тоже вот хочу голым по дому ходить, особенно сейчас, когда жарко, этож так прикольно, ничего не мешает. Однако не могу себе этого позволить, т.к. кроме меня в квартире еще 3 человека живут...
Повезло тебе:) присоединяйся к своей женщине и тож ходи голым.
Я не считаю, что наблюдая свою девушку голой каждый день тебе приестся ее вид. Или знаешь попроси ее раздеваться не полностью, а оставлять какой то предмет одежды-чулки, туфли еще что-то. Ведь вид неполностью одетой женщины возбуждает гораздо больше, нежели раздетой абсолютно.