Пунктуальность - это вежливость зануд. Верно?))

2mad4u Профи (524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша Машкина Профи (550) 16 лет назад
ага:) Всю жизнь опаздывала, и подружки мои тоже.
Остальные ответы
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
нет. это элементарная вежливость.
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (9964) 16 лет назад
Пунктуальность -это успех к победе )
Статистика говорит непунктуальные как правило и хуже умственно развиты )))))
Наталья Григорьева Гуру (3047) 16 лет назад
Время-деньги.Каждая минута стоит денег.
Юрий Зубков Просветленный (27684) 16 лет назад
Это элементарное поведение воспитанных (а не только выкормленных...) Людей....
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Нет. Не люблю ждать, поэтому никогда не заставляю себя ждать...
Пользователь удален Мастер (1488) 16 лет назад
Пунктуальность это уважение времени окружающих, время это деньги
Lenucci Мыслитель (6409) 16 лет назад
пунктуальность-это норма приличия и поведения человека, также его отношение к другим. В Анлии непунктуальные умерли бы. Там все идет вовремя минута в минуту, секунда в секунду. Ни разу ни один англичанин из тех, кого я знаю (ок. 25 человек) не опоздпл на встречу. Они всегда приходят за 2-3 минуты раньше, и всегда приятно пообщаться с человеком за то время, пока ты бы его ждал... Время-деньги, и ждать кого-то не очень приятно... Я лично никогда не жду больше 13 минут... Да, пробки, там еще что-то может случится, колесо проколол, трамвай сломался и т. д. Но все мои парни знали, что неьзя опаздывать, потому что я ухожу, вот и приучились, каждый в свое время.... Поэтому пунктуальность очень хорошее качество.