Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

телевизор мешает настоящей жизни семьи, вы согласны с этим? и каким образом, т. е чем конретно он мешает?

lolita Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (5492) 16 лет назад
Много времени убивает. Сядешь, расллабишься и никуда не хочется. А если бы его не было, почаще бы на улицу выходили, развлечься, в кино, ресторан, в гости, в конце концов, а также больше бы уделяли друг другу времени и читали книжки.
Остальные ответы
Gabadey Гуру (3308) 16 лет назад
Да скорее интернет мешает и вопросы эти...:))
neo view Мастер (1454) 16 лет назад
по ночам он мешает звуком
Пользователь удален Мыслитель (9123) 16 лет назад
не совсем так

Вообще лучше б были огромные кинотеатры и ни каких других зрелищ

Самое благотворное влияние на психику (особенно ,когда кино было чудом)

А кстати уже месяц не смотрел ничего и не тянет (в сети ведь больше всего ,но приелось)
Alexander Alenitsyn Высший разум (760110) 16 лет назад
Телевизор это ягненочек по сравнению с Интернетом!
2mad4u Профи (524) 16 лет назад
заполнен всяким г*мном. вон, мадонна разрешает своим деткам смотреть ТВ только по воскресениям, и то.. пару часиков. вот правильно и делает. лучше читать и прочее
Пользователь удален Знаток (282) 16 лет назад
Не только телевизор, ещё инет.
Авария 148 Гуру (3047) 16 лет назад
вообще телевизор в плане геометрии это ящик , кому он может мешать , а если серьезно настоящей хорошей сплоченной семье не чего немешает это все домыслы
Дмитрий.К Мастер (1438) 16 лет назад
Меньше времени на общение с близкими.
А вообще для развития это классное изобретение.Канал дискавери только чего стоит!
В Гуру (4542) 16 лет назад
ne meshaet.ja dumaju wsjo xorosho w meru. k tomu she ne stoit wsjakuju fignju smotretj, tipa "Njanja"... i kushatj pered telewisorom toshe ne nado. xotja mi kushaem.. :-(
Анастасия Профи (689) 16 лет назад
Мешает, и еще как! Дети забывают, что такое книжки, муж тоже все на свете, кроме футбола...А еще от него портится зрение
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Сам по себе телевизор не мешает жизни семьи, а вот если вы уже друг-другу надоели, да так, что вам удобнее с телевизором, чем с любимым человеком общаться... Так, что телевизор не причина, а следствие....Его тоже можно вместе смотреть...
olga Ученик (238) 16 лет назад
если человеку заняться нечем он и будет всякой фигней увлекаться чрезмерно, вот у мня завтра экзамен, а я тут с вами сижу и всякой ерундой маюсь. а вообще телевизор-это как наркотик-можно целыми днями ничего не делать, а только и смотреть его
Богдан Голос Профи (571) 16 лет назад
Эта тварь, не только время отнимает у людей,
Но жестоким негативом убивает мир идей!
Вот кино: "Крутой орешек" валит "злых" из калаша,
злой маньяк во тьме крадется, зомби лезут неспеша..
Бетмен, Дракула, и Рембо - выясняют кто сильней,
Голливуд пыхтит мечтая, вызвать монстра пострашней!
Да себе набить карманы, до отказа, поплотней!

Суть сей басни не столь в брани телевизора - врага,
Главный враг - без мысла жизни мять у ящика бока!
Если взять себя за.. совесть, в помошь взять себе мечту,
можно жизнь прожить как в сказке, той, к которой сам иду!