Почему тюрьмы не переведут на само-окупаемость?За чем кормить всяких "редисок"?

Виталий Сафонов Гуру (3552), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Заработали поели - нет их проблема!
Лучший ответ
Олег Студеникин Просветленный (22387) 13 лет назад
Конечно это верно. Как точно там всё происходит не знаю, но то, работают и должны работать, это точно. Я не уверен, что хватит их заработка на содержание всех сизо, это очень дорого. А вот на еду, одежду, книги, тв и прочее должны сами. В некоторых тюрьмах и Храмы строят. У нас в Питере, зеки в Крестах, построили церковь на свои деньги, заработанные. Так что не везде всё и плохо. Хорошее Есть.
Остальные ответы
stil Мастер (2061) 13 лет назад
тем более там уже 90 процентов чурки сидят, а начальник тюрьмы с чего воровать будет ты о его семье подумал???)))))
Гарри Тов Оракул (62656) 13 лет назад
Там 60=70 процентов невинных людей сидит. А для самоокупаемости нужны обьемы работ, что при нашей безработице - проблемма.
Karl EngelsОракул (52319) 13 лет назад
тама сто % невиновных.епт
Борис Васильев Гуру (2643) 13 лет назад
Правительство за себя думает. А вдруг им тоже прийдётся....
murzik99rus Искусственный Интеллект (490546) 13 лет назад
Продукция ИТК не может конкурировать с китайской. Вона, в Москве хотят закрыть завод ЗИЛ, а ты про какую-то тюрьму.
Виталий СафоновГуру (3552) 13 лет назад
С китайским ширпотребом никто конкурировать не может,пусть сельским хозяйством занимаются, что выроститили то и поели....
murzik99rus Искусственный Интеллект (490546) Землю не дают даже тем,кто на ней живёт. А ведь при СССР любая тюрьма была самоокупаемая.Им даже план по выпуску чего-то-там давали.
Пользователь удален Оракул (90455) 13 лет назад
Тюрьмы входят в состав каждого государства.
Виталий СафоновГуру (3552) 13 лет назад
Верно....Да только далеко не в каждом государстве ЕДУ зеков, оплачивает общество!
Так и государства далеко не одинаковые!
Karafuto Просветленный (28212) 13 лет назад
В тюрму надо посадить всех олигархов и большую часть чиновников тода и будет самоокупаемость
Виталий СафоновГуру (3552) 13 лет назад
Такое уже есть - рублевка называется))