Как Так?!

Lexia Мастер (1514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
WereWolf Мудрец (15055) 16 лет назад
Нормальная рабочая обстановка. Особенно, если учесть, что справа стоит бутылка Гордона)))))))
Остальные ответы
Freska Мастер (2086) 16 лет назад
Во жесть! Игроман-звращенец? Или рабочее место системного администратора?
G Мастер (1618) 16 лет назад
На этих людях держится например Linux.
Кстати Lucky Strike отличные сигареты, они уже как минимум век производятся(или больше)
Пользователь удален Мастер (1774) 16 лет назад
gg)) prikolna fotka! pobolwebi takix interesnix voprosov... ps:tema iymor;)
ORACHEMARU Ученик (241) 16 лет назад
А кто вообще сказал,что это прикол?
Даня Гуру (4878) 16 лет назад
Подскажи где Lucki Strike купить. До сих пор их люблю. А Картинке действительно лет 10.
Сергей Антонов Просветленный (26980) 16 лет назад
Картинго-боян,древний как мамонтов кал.
STRELOK Профи (869) 16 лет назад
очень прост о: ) )вспомнил сразу сваю юность сисадмином в комп клубе : )) да и энто не прикол : ))
history_71 Гений (59033) 16 лет назад
Так? Это нормальное явление.
У меня аналогично.