подскажите пожайлуста

huseyn Профи (896), закрыт 16 лет назад
куда лучше поехать отдыхать с детишками маленькими? я имею ввиду черное море (АНАПА, КРЫМ и т. д и еще где нужна виза?
Лучший ответ
Мария Котомина Мастер (1008) 16 лет назад
В Геленджик! Там здорово! Понравится всем и детям, и взрослым. Чистый, уютный город. С аквапарками, аттракционами и т.д.
Остальные ответы
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
В Калифорнии хорошо. Здесь Диснейлэнд.
SmD Ученик (121) 16 лет назад
Крым тема... Виза не нужна ...
I-0pик Профи (622) 16 лет назад
С маленькими лучше в ближайшую деревню, а если постарше тогда может на Азовское
Пользователь удален Мыслитель (5912) 16 лет назад
Если есть авто - станица Допжанская!!! Домик у моря - 10 - 15 метров от моря! Море всегда плюс 22, и мелкое!! Заинтересовала? - пиши, расскажу подробнее!!
ostankova oksana Профи (966) 16 лет назад
я с ребенком поеду в Адлер, в курортный городок
Barman Мастер (2064) 16 лет назад
Анапа конечно он еще с советов был детским курортом. Да и взрослым там не плохо :)