а вы уже одеветесь в зимнюю одежду? Москва

Katrin Мыслитель (7973), закрыт 17 лет назад
ну там курточка, ботиночки, шапочка....
простт чо то не понятное, половина города чуть ли не в шубах, а половина в футболках....
спасибки )))
Лучший ответ
Алина Рашитова Мастер (1887) 17 лет назад
Я хожу в полу-палто, перчатки, сапожки. Надо уже тепло одеваться с утра было -2 градуса. Не хочу проблем со здоровьем. И всем Советую, тоже одеваться теплее!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Да, шерстяные трусы до сих пор на мне!
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
конечно. с утра такой дубарь был.
karry Гуру (4141) 17 лет назад
только сапоги зимнии,а так по-осеннему пока
Наталья Жильцова Мастер (1072) 17 лет назад
я сегодня в футболке и ,юбке и в басоножках была.
ViKi Знаток (474) 17 лет назад
сегодня ходила в магазин
Eva Best Оракул (69413) 17 лет назад
У нас в АБИНСКЕ кто как. Лично я в осенней легкой курточке, в короткой юбочке и в сапогах на шпильках !!!
Маню Профи (718) 17 лет назад
трусы с начесом,трое колготок,бюстгалтер с подогревом,двойные варежки и тулуп? ))) неее я даже зимой такое не ношу!
R o m a n Знаток (396) 17 лет назад
можно и летом ходить в сапогах, не в погоде дело!
Пользователь удален Профи (846) 17 лет назад
ДА. у нас не поймешь,в метро в футболках,на улице в шапках. я пока не одевал,завтра посмотрим.
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Пока нет. Мне сейчас и в осенней не холодно.
unknown Мыслитель (7073) 17 лет назад
Нет у нас лето наступает
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Я ужасно мерзлявая... в сапоги зимние уже влезла, а в куртке пока в осенней хожу или в плаще, но с теплой кофтой... влезла бы в зимнее, только вот выглядеть будет глупо. А что касается остального - я даже в самый лютый мороз ношу обычные джинсы безо всяких там колготок и прочих утеплителей, шапки тоже не ношу вообще.