Бьютилэнд
+1А вы уже одеветесь в зимнюю одежду? Москва
ну там курточка, ботиночки, шапочка....
простт чо то не понятное, половина города чуть ли не в шубах, а половина в футболках....
спасибки )))
Я хожу в полу-палто, перчатки, сапожки. Надо уже тепло одеваться с утра было -2 градуса. Не хочу проблем со здоровьем. И всем Советую, тоже одеваться теплее!!!
А мы в Одессе - одеваемся.
Я ужасно мерзлявая... в сапоги зимние уже влезла, а в куртке пока в осенней хожу или в плаще, но с теплой кофтой... влезла бы в зимнее, только вот выглядеть будет глупо. А что касается остального - я даже в самый лютый мороз ношу обычные джинсы безо всяких там колготок и прочих утеплителей, шапки тоже не ношу вообще.
Нет у нас лето наступает
Пока нет. Мне сейчас и в осенней не холодно.