граждане помогите!

Роман Бурмистров Знаток (429), закрыт 17 лет назад
нашел 10 копеек. как отдать полагающуюся сумму государству?
Лучший ответ
Светлана Крылова Мастер (1652) 17 лет назад
иди в налоговую, там тебе дадут бланк декларации, заплатишь 13% и все, долг свой перед Отечеством выполнил!
Или иди в милицию, только перед этим оцепи место находки, а влруг эти деньги краденные, а там, где ты их нашел, есть отпечатки пальцев!!! )))))))))
Остальные ответы
- Мастер (2010) 17 лет назад
положи себе в копилочку, им твои 10 копеечек не помогут!
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
ну, насмешилюприятно, что есть здесь люди с чувством юмора.
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Оставь себе, пропей и ни в чем себе не отказывай!
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
откуси четверть монетки и оставь себе. остальное в банк отнеси.
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
ну ты в милицию отнеси. и те от государства твоя законная премия будеть! ))))
Petro Zerzele Гуру (3644) 17 лет назад
разруби на четыри части, три отдай дяде милиционеру
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Иди в налоговую, там знают :-)
Vladimir Pegushin Знаток (470) 17 лет назад
не переживай. найди лучше хозяина этой денежной суммы, тогда твоя проблема отпадет.
Саша Тарасов Профи (615) 17 лет назад
Не давай государству всё отнимут!!
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Сходи в кабак и выпей за здоровье тех, кто у власти!
SuSLa Мастер (1587) 17 лет назад
Товарищи!!! Вот он настоящий гражданин Советского Союза!!! Как хорошо его воспитал наш Великий вождь, ура и граммату
Никки Мастер (1230) 17 лет назад
Та выкинь ты их нафика те этот геморой!!!
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
лучше положи обратно откуда взял... или ты хочешь 10% от государства ??
Мария Корнишина Мастер (1399) 17 лет назад
В милицию обратиться. Представляешь, 25% от них ТВОИ!!!
Наталья Жильцова Мастер (1071) 17 лет назад
а я бы в кругосветку отправилась....с такими то деньжищами....положи в сейф и никому не показывай ...
Xamz Профи (833) 17 лет назад
1. Разломай на четыре части!
2. Одну часть, отдай государству!
3. Остальные три части в рамочку и на стенку, с надписью <Я законопослушный гражданин!>
:)
Пользователь удален Гуру (2545) 17 лет назад
По закону, нашедшему клад полагается 25 % его стоимости, поэтому возьми себе 2.5 копейки, а остальное отдай государству