Что такое извращение?: ) Интересно то, что у всех об этом разные представления...)

Очаровательный Козерог Гуру (3121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Колибри Мастер (2298) 16 лет назад
Я для себя определяю "извращение" (во многих смыслах этого слова) следующим образом. Проделываю с определяемым явлением мысленный эксперимент: что будет, если оно (это явление) вдруг само по себе полностью исчезнет во всем мире (или хотя бы в нашей стране) . Если ничего особо страшного не предвидится (как в случае гомосексуализма) - смело записываю в разряд извращений. Конечно, таким образом, извращений оказывается довольно много, но для меня слово "извращение", в принципе, безоценочно - каждый человек является носителем какого-нибудь патологического процесса, но это не значит, что сам он - какой-то больной...
Остальные ответы
Alex Dan Просветленный (22608) 16 лет назад
И Вы таки спрашиваете у философов и теологов?. Милочка в темы для взрослых плз
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Какое именно Вас интересует? Само по себе понятие "извращение" служит, порой, именем нарицательным для действий отличных от общепринятых.
ella flaksmann Мыслитель (9239) 16 лет назад
Нарушающий или ме4тающий о нарушении моральных норм общества.