И кто теперь что скажет??

Barman Мастер (2064), закрыт 16 лет назад
На днях была встреча с одногрупницами так они там часа 2 обсуждали свои разводы одна развелась из-за того что муж её бывало мог рукой к ней приложиться а одна из-за того что ее муж не разу даже не накричал не то что не ударил!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35562) 16 лет назад
Им главное развестись, не важно из-за чего :))))
Остальные ответы
Светлана Просветленный (45388) 16 лет назад
Каждый ищет свою половинку посвоему.
Пользователь удален Оракул (54957) 16 лет назад
Как много таких, кто считает развод панацеей от всех недугов, а потом обнаруживает, что лекарство хуже болезни.
Gala Мастер (1676) 16 лет назад
У каждого свои тараканы в голове.. . Хотя, если женщина с мозгами и любит, то все будет нормально и без разводов. А то что муж ни разу не кричал и не ударил наоборот прекрасно, видемо эта женщина сама по себе скандалистка и ей этого не хватало как воздуха. Если бы на меня кричали и не дай бог подняли на меня руку, я бы тоже порвала отношение с таким.
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
как мало женщине надо для того чтобы быть не довольной !!!
АВИВ Мыслитель (5640) 16 лет назад
У каждого своё! Что нам судить?
Любовь Б Профи (955) 16 лет назад
нужна золотая середина У меня муж тихий,спокойный и терпеливый,но раз в пятилетку кулаком по столу ударит меня его хорактер это вполне устраивает.А вообще может в тех семьях не было любви и понимания?