если все так агрессивно дискутируют на тему нац-розни -так может лучше и НЕ создавать эту проблемму?

бумако мамбуто Просветленный (31406), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нафига мам столько приезжих?
Дополнен 17 лет назад
хоть один довод в пользу незаконной эмиграции
Лучший ответ
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
а без нее уже никак! со всеми не договоришься!
Остальные ответы
Uri 808 Мыслитель (8272) 17 лет назад
Конешна лучше не создавать, но знаешь сколько долбоёбов существует в нашей стране, которые не знают куда примкнуться.
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
проблема есть. даже если не обращать на нее внимания - она не разрешится
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Хочешь сказать что она сама собой решится?
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Не мы эту проблему создали (в смысле присутствующие здесь)
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Если проблема есть, то наверное хорошо, что есть место, где ее обсуждают. Скажу банельную вещь - " в споре рождоется истина", она и поможет найти выход.
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Эта агрессия похожа на "кулак в кармане".Много выпендрёжа,дел не будет.Да и каких?Искусственно раздутая до беспредела идея национальной чистоты многим недоумкам спать не даёт.Меньше задирали бы меньше ответной агрессии встречали.