Как проходят гос.экзамены?
У меня 18-го числа по бух.учёту гос.экзамен, я оч. волнуюсь, а списывать бывает такой вариант???
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВУЗА, рассказываю: если вас допустили - тройка гарантирована. Комисси потом отчитываться за двойки не резон.
После того, как раздали билеты, комиссия уходит "пить чай" (уж постарайтесь), остается только слепо-глухо-немой технический секретарь. Минут 20 есть на списывание. Потом комиссия возвращается и внемлет.
У нас был случай, когда члены комиссии просто 20 минут гуляли по коридору, потому что недогадливые студенты не накрыли стол.
Список краснодипломников у членов комисси просто перед носом - так что из не заваливают.
Многое зависит от председателя - он человек постороний, в смысле не преподаватель этого вуза. так что постарайтесь отвечать, пока он отвлекся или вышел.
По - разному !! Кто-то дает списывать, а кто-то и нет, но главное побольше говорить даже если и не по теме, это рулит !!!
Легко, комиссия делает вид, что ничего не видит. Но особенно на это все же не расчитывай, лучше подучить получше
списать не удасться, у каждого свой вариант
у нас говорили многие списывали... и легко сдали экзамены!
Удачи тебе )))