Как вам такой ответ?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Задал вопрос - Пили ли вы в одиночестве?
Ниже привожу ответ профессора Глазунова.. .
Ну и кто он после этого - интеллигент?

Примитив и вопросы Ваши примитивные. Стыдно, что Вы существуете на этом свете. Всего Вам доброго.
Лучший ответ
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Нет. Он просто - новый участник. Еще не разобрался и не успел увидеть, какие тут вопросы задаются подчас. Ему просто показался Ваш вопрос - несолидным, наверное. Забудьте.
Остальные ответы
Tasha - Мастер (1053) 16 лет назад
Ты явно задел его за живое)))
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
если вопрос г%^но, то зачем он на него обратил внимание? ;-)
Igor; Nik: O'Layev Мудрец (14759) 16 лет назад
Порядок.. . Я, сознаюсь, не профессор, но все же доктор наук (исторических) , так что должен вступиться за честь отечественной науки, так сказать, хотя с уважаемым профессором я и не знаком лично.

Дорогой господин профессор! Как и Вы, как и любой нормальный мужик на шестом десятке, конечно, пил и я в одиночестве; иногда, чтобы не так одиноко казалось, садились мы напротив зеркала. И Вы пили, и я пил, и - покажите мне, кто этого не делал, я с бо-о-о-ольшим интересом посмотрю на такое чудо.

Так что - homo sum, et nihil humanum, так сказать. Ибо человек я, и ничто человеческое мне.. .

А вопрос Ваш (это я уже автору вопроса) , извините, и правда несколько банален. ВСЕ, бывало, пили в одиночку, - в различные периоды жизни. Кто-то это уже делал, кому-то еще предстоит.
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
этой крысе профессорской надо пи*ды хорошенько чтоб стыдно не было
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
ну не матом же! и еще всего доброго пожелал. вроде как и не нахамил. забудьте о его существовании.
Пользователь удален Мыслитель (5031) 16 лет назад
замучаЛа тебя Твоя гордЫнЯ
Источник: Читая ДостоевсКоГО)
Грустная Фея Профи (826) 16 лет назад
не у всех все дома, кто то прагматик. кто то флегматик... а я вот пила, не много и не часто, но дело было
Y Мыслитель (9688) 16 лет назад
не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы! ! а в одиночестве я не пил.
София Искусственный Интеллект (211226) 16 лет назад
Ответ интеллигентный. Тут такого начитаешься, бывает! Не надо болезненно реагировать, это ведь, как говорила в "Слабом звене" Киселёва, всего лишь игра.. . Хотя согласна, иногда бывает обидно. Ну что ж, закаляйтесь!
Звезда Солнце Мастер (1536) 16 лет назад
Вероятно, он обиделся. Может, для него это больная тема...
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
glavnoe on pojelal vam vsego dobrogo
intelegent/
Елена Евсикова Мастер (1649) 16 лет назад
А ему-то почему стыдно? Он кем себя возомнил, создателем? Не нравится пусть не отвечает. Наверняка есть что-то в жизни в чем он профан. Все может только БОГ.
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
пил пил в одну морду и ничо не спился
Пользователь удален Мыслитель (8341) 16 лет назад
На что Вы обиделись? Ну не пил он в одиночестве, не пил на свои, а в компании за чужой счет. Поэтому Ваш вопрос ему не понятен. Когда его перестанут угощать-он Вас вспомнит и начнет пить в одиночесстве.
Наталия Мудрец (11429) 16 лет назад
реакция такая, потому что этот профессор очень часто пьет в одиночестве, а Вы наступили на больной мозоль :)))))