Ошибка 0x80070057 параметр задан неверно

***Костян*** Знаток (393), на голосовании 12 лет назад
Начнём с того что скачал я новые карты для своего нокиа 5230 от навитела, саму прогу скачал, подписал, она установилась, на флэшке освободил 1,5 гига места для карт, там щас 1,8 гига, сам файл вешавет 1,45 гига, должно влезть но выдаёт ошибку указанную выше, хотя на простую флешку перекидывается этот файл(значит файл не корявый точно) попробовал на другом компе здесь ХР, попробывал на 7-ку точно так же, причём он просканировал флешку и сказал системных ошибок нет, причём на том же месте примерно останавливается, помогите! чё делать?
Голосование за лучший ответ
Shadow Ученик (242) 12 лет назад
была такая же проблема. помогло проверка флешки на ошибки, в крайнем случае можно форматнуть ее