Философия буддизма может сочетаться с любовью к отдельному человеку?

-ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК ХХХ- Мыслитель (7028), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну ладно, уговорила :-)
Лучший ответ
Анна Ананьева Мыслитель (5368) 16 лет назад
так хочется обнять тебя... мой огромный, ни с чем не сравнимый мир...
Источник: за огромный член тоже хочется подержаться: -)
Остальные ответы
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
А почему же нет? Может, еще как!
Ходов Эдуард Гуру (3894) 16 лет назад
Будда не справедлив по моему, как это может сочетаться с любовью. По логике будда справедлив а главное мелосерд. Почему же человек отправляется жить постоянно со своей кармой (грехами прошлой жизни) после того как перенёс смерть. Не достаточно ли один раз искупить свои грехи. Зачем за одни и те же грехи наказывать несколько раз.
Petya Cherenkov Профи (642) 16 лет назад
буддизм и философия - это две разные вещи. буддизи - это метод осознанной жизни, будь то любовь к человеку, или ко всем, или вообще не любовь. у философии нет пересечения с реальной жизнью и любовью, она существует "в голове", но не в сердце. а жизню без сердца - это не жизнь....
Источник: ошо
vitavivla@mail.ru Ученик (118) 16 лет назад
недержись так часто за свой одуванчик познакомься лучше сдевушкой