Как вы считаете, на свете есть женщина красивее Моники Беллуччи?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 16 лет назад
Я сомневаюсь... Если вы считаете иначе, покажите фотку той что красивее... просто очень интересно...
Лучший ответ
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 16 лет назад
Ты права.. . Вариантов тут много предложили, все хороши.. . но рядом с Белуччи как то они бледненько выглядят.. .
У нее ж кроме внешности - еще в глазах черти! ! Да какие, куда там записным красоткам :-)
Остальные ответы
Tamanets Мыслитель (6729) 16 лет назад
Каждая женщина красива по своему. Если не внешне, то внутренне...
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
уверена, нет никого более притягательной и обворожительней чем Моника.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Конечно! Это я! И Софи Лорен, Джина Лоллобриджида.
Мур-р Мудрец (11765) 16 лет назад
Красота понятие относительное и наживное. Мне, например, Беллучи не шибко нравится.
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
Есть, но Моника в одном ряду с красавицами!
FARRUX Знаток (273) 16 лет назад
Конечно есть, я люблю одну из них
ну всем красива своя
Ты знаеш Лейли была ни очень то красивой, но у нас скажут так:"Ты смотри на Лейли глазами Меджнуна "
но со другой стороны ВНЕШНАЯ Красота это прошодяшая,а внутренная кросота остается на всегда
:)
Коля Гребанов Ученик (215) 16 лет назад
мне нравится Анджелина Джоли (думаю все видели и фото не обязательно)
vitavivla@mail.ru Ученик (118) 16 лет назад
для каждого мужчины есть своя неповторимая
иди в жопу модер Мудрец (13575) 16 лет назад
Просила? Получи фотку той, что Красивей Всех!! !
Источник: Моё мнение.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
да их полно! ! хотя бы вот:

и еще многие многие другие.. .
ЗЫ -- красота - понятие субъективное...
Пользователь удален Мастер (2327) 16 лет назад
любимая!!! !
она самая красивая на всем белом свете!!!!