14 лет назад
от

Транс это девушка или мужик?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это баба-мужик)) )
Транссексуальность — медицинский термин, обозначающий состояние несоответствия между биологическим полом и социальным полом, с одной стороны, и психическим полом индивида или, иначе, его гендерной идентичностью.

это оно)))))))))))))))))))))))))))))))))))

это труп

По четным числам - баба, по нечетным - мужик.

Транссексуалка это мальчик ставший девушкой (это не блажь а диагноз по мбк -10) ф. 64.0 . А транссексуал это девочка ставшая парнем. В общем это не прихоть уж точно. Там у них масса комиссий по психиатрии и операции стоят не мало. Они вообще несчастные люди, выживают как могут.