Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит ковш большой медведицы зимой, весной, летом, осенью?

Елена Митрохина Знаток (328), закрыт 9 лет назад
Ребенку в 1 классе задали нарисовать в рабочей тетради как выглядит ковш большой медведицы: зимой, весной, летом, осенью. Что то в инете мы не нашли, помогите пожалуйста
Лучший ответ
jeka Мудрец (14874) 12 лет назад
Полагаю, что выглядит то он одинаково! Разница только в том, что зимой один вид весной тот же вид но с поворотом например в 45 градусов, а летом к примеру в 90 градусов поворот и так далее!
Земля то вертится, а медведица в принципе на одном месте )). Я так думаю.
Остальные ответы
Наталья Захарова Ученик (102) 1 год назад
когда наша земля крутится а медведица меняет свою форму зимой и летом и осенью и весной