Что делать, если очень сильно потеешь под мышками? А дорогие дезодоранты не помогаю:( Заранее спасибо:)

Карина ) Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Мне только 12 лет, а я очень сильно потею:( Хотела бы спросить, как с этим бороться? Даже в школе не выйти без какой нибудь черной вещицы на плечах (кофты или болеро) Что мне делать?
Лучший ответ
Лилюша Шамгунова Ученик (105) 12 лет назад
Попробуй мазь Теймурова (продаётся в аптеке)
Остальные ответы
bebe Мыслитель (6103) 12 лет назад
Ложку чайную соды на стакан воды, протери подмышки. Дай подсохнуть. И всё:).
Terminator Мастер (1648) 12 лет назад
Одеваться прохладнее, одежду с короткими рукавами или без рукавов вообще и только из ХБ. Если не поможет, то применять мазь Теймурова и детскую присыпку.
Медведь Истребитель Гуру (2763) 12 лет назад
Ограничь себя в соленом, в воде (но это не значит, что надо мучиться от жажды) , в мясе, сладостях. Вполне вероятно, что это сахарный диабет или сердце. Так-что сходи в поликлинику. Мне один знакомый рассказывал, что у одного мужика такая же беда была. Он себе под мышками спиртом помазал. От сильного жжения он офанарел конечно сначала, но потом, говорит, перестало потеть. Но лучше обратись к врачу.
marina Мастер (1645) 12 лет назад
Старайся носить одежду с натуральных волокон, если потоотделение слишком сильное обратись к эндокринологу, может быть что нибудь гормональное прийдётся попить.
Doctor Мастер (1111) 12 лет назад
Одеваться по погоде, побрить волосы, если растут, и найти сухой или гелевый антиперсперант (типа Рексона и т. д. ) который подойдёт... и наносит его по утрам в зону подмышек. А дезодоранты они от запаха помогают, но не от потения.
Борис Айзикович Просветленный (48284) 12 лет назад
проверить проблемные зоны на эксодеса и грибковое поражение и провести обследование у эндокринолога. Лечение после обследования
Источник: практический опыт врача
Великодушная Мыслитель (9068) 12 лет назад
завари крепкую чай. и этой заваркой протри места где у тебя часто потеет. под мышки. рук. истопы к примеру. пару раз так сделаешь и все пройдет. проверено на себе
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
В подростковом возрасте ребёнок начинает потеть, как взрослый человек, так как с 12 –14 лет активизируются подмышечные потовые железы. Если Вы стали сильно потеть, то это так же может быть гормональным изменением . так что. если уж сильно очень, то к эндокринологу обратитесь.
мага Ученик (177) 8 лет назад
Это очень серьезная болезнь ты! ты должен купить мазь оксолин и протри подмышки и любые места что потеют, и купи дезадорант драй драй
helga18 Гуру (3471) 7 лет назад
пока носите тёмную, цветную или белую одежду, потом всё пройдёт
Ольга Гулька Знаток (250) 2 года назад
И у меня была такая проблема. Пока я не пробовала гликопирролат. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!