Как скачать видео ролик с чьего-либо альбома?

Евгения Знаток (484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
На самом деле все эти ролики, если вы их просмотрели, уже автоматически сохранены на вашем компьютере. Ведь, чтобы воспроизвести, их сначала нужно скачать. Они скачиваются и сохраняются в папке временных файлов Интернета.
Вы можете их легко отыскать, дав компьютеру задание найти файлы с расширением .FLV. А затем пересохранить их в более удобной папке, например, "Мое видео".
Остальные ответы
Tamanets Мыслитель (6729) 16 лет назад
Частенько, он остаётся в кэше, (в Opera, в IE этого нет!!!) прогнать полностью видюху и выдрать из кэша (формат обычно .flv), затем переформатировать (я пользуюсь Jet Audio)
мадриг Знаток (298) 16 лет назад
загружаете Flash to Video Encoder PRO
веди адрес и пароль наверху ,а потом загрузить ролик и Загрузка из Интернета ведите адрес ролика
вы получаете сооб. нажимаете на первый сайт
качаете открываете Flash to Video Encoder PRO

XELAJ Мудрец (10104) 16 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/alexej_iv1978/62F7FCA8DF565513.html - несколько простых способов скачать видео с майла:)))