Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно достойно принять предательство самого любимого человека?

lana Профи (635), закрыт 16 лет назад
Вопрос о чести, долге и ответственности перед близкими.
Антон-27 Профи (691) 16 лет назад
Интересный вопрос вот я тоже думаю но не могу смериться
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 16 лет назад
Это грустно... предательство....и очень больно. ТОлько что случилось - уже случилось. А значит это уже прошлое. Надо просто идти дальше. Простить ему эт шаг и продолжать жить. Не копя зла в душе , не лелея планов мести. Прочтите книгу Лазарева ДИагностика кармы. Многое поимете и на многие вещи взглянете под другим углом.
Tamanets Мыслитель (6729) 16 лет назад
А зачем принимать, если он тебя предал?!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Не уподобляться предавшему, не мстить, простить. быть выше ситуации, уважать себя и всё в таком роде. Вы в ответе за тех, кого приручили. Смотрите на всё по Библейски мудро. Удачи вам !
Виталий Котов Профи (875) 16 лет назад
Просто дайте ему понять, что вы были готовы к его предательству и что тот, кто предал однажды в следующий раз сделает это еще легче. Я думаю, что любой человек знает, как относятся к предателям, пусть его предательство останится с ним навсегда.
Пользователь удален Гуру (2991) 16 лет назад
Предательство не принимают. Его вырубывают под корень. Раз и на всегда ибо единажды предавший не задумываясь предаст Вас обратно.
Александр Гуру (3696) 16 лет назад
Не понял...
В жизни есть единственная вещь, которую нельзя ни понимать, ни принимать - ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Источник: жизненный опыт
happyel Мастер (1622) 16 лет назад
В жизни есть единственный смысл - Любовь. Если предательство заставило Вас перестать любить, значит нужно разбегаться чем быстрее, тем лучше, а если нет...то стоит переждать боль и простить. Только себя не обманывайте. Не поможет.
Лис Док Мастер (1485) 16 лет назад
С высоко поднятой головой,без соплей и слёз.И ответить той-же монетой,может сообразит каково это.Удачи
Lera Гуру (3315) 16 лет назад
достойно?я просто вычеркнула из жизни...предатели мне не нужны будь они самыми близкими.никто не лучше чем мы сами!крепись!
marina_dimina_photo Профи (997) 16 лет назад
ПРЕДАТЕЛЬСТВО в чём состояло? Что сделал близкий человек?
Юлия Шершнева Ученик (148) 16 лет назад
Смотря какое предательство. Если это измена, то надо решить: если можешь простить, то прощай и забывай! А если нет, то не мучай и расставайся, т.к. легче не станет! А если что-то кроме измены, что-то очень серъезное, то, не задумываясь, прощайся!!!
Оксана Мастер (1671) 16 лет назад
Поставте себя на его место. Может не было другого выхода? Может это не предательство, а слабость близкого Вам человека? Можете простить, можно перестать общаться, можно понять и отвернуться. А можно начать все сначала. Это Ваш выбор. Ошибиться может каждый, а вот простить, только мудрый. Удачи Вам в жизни. Она так сложна и непредсказуема.
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 16 лет назад
Если сможете с этим жить, живите, если нет, то не пытайтесь склеить разрушеное. Но помните, что очень важная вещь в любви - это научиться прощать и если человек вас любит, он оценит и будет внимательнее относиться к своим поступкам, а если нет, то уходите и все.
P.S. главное не унижайтесь ни в коем случае!!!!УДАЧИ
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Легко говорить пока сам не окажешься в такой ситуации. Я вот в первый раз простила, а не надо было. Во второй раз послала очень далеко и надолго. Был депресняк на месяц, но все это можно пережить.
Елена Хан Знаток (399) 16 лет назад
Простить... Вот, только не знаю, а смогла бы я простить?
Наталья Ромашкина Профи (826) 16 лет назад
Предал значит не любит! Так ведь проще всего сказать. Здесь надо координально все взвисить "за и против"
Лизонька Мастер (1144) 16 лет назад
не существет понятия "достойно принять" предательство. Человек идет на предательство осознано, прекрасно понимая, что причиняет этим боль близким людям. Никогда не поверю, что этого нельзя избежать. Человек сам делает выбор. А простить или нет, это дело каждого, но для себя знаю, что даже если и попытаюсь простить, то все равно на душе заноса будет сидеть, и как ни крути она в свое время даст о себе знать, появится чувство недоверия, а отсюда вечные упреки, ссоры и итог очевиден. Поэтому не умею я прощать предательство....
Похожие вопросы