Парни! Скажите, пожалуйста, почему вам нравится певица Максим?

Настена Мастер (1025), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Polkan Мудрец (10983) 16 лет назад
Все кто отписались выше -пиз....болы. Я бы ее трахнул =) sexy 100%. Банально, вульгарно, попсово - но тем не мение =)))
Остальные ответы
RedBullik Мастер (1458) 16 лет назад
ненавижу её дибильные песни!
Dead MUSTDIE Знаток (369) 16 лет назад
Ты наверное ее фанатка, раз думаешь, что всем нравяцца ее песни...запущенный случай... лично мне хочецца раскроить ей голову лопатой, потом облить мозги серной кислотой и то что осталось отдать на корм больным СПИДом бобрам....
Tamanets Мыслитель (6729) 16 лет назад
Кто тебе сказал такую гадость?!
jokers2002 Знаток (408) 16 лет назад
А кто такая Максим?
Транссексуал что ли
ZIMA Мастер (1777) 16 лет назад
Хоть я и не парень, но всё-же отвечу.. . Симпотяжка :-)))
Пользователь удален Профи (899) 16 лет назад
я не парень но отвечу .. у нас в классе есть пацан который от неё балдеет.а спросишь почему говорит супер девчонка! ..