Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать если родители мне разрешают жениться на другой нации?

Фарух Ученик (144), закрыт 16 лет назад
моя девушка другой нации, а ее сильно люблю, и она меня тоже сильно любит, а родоки мне не разрешают, что мне делать не разрываться же мне.
Пользователь удален Мыслитель (6294) 16 лет назад
может девушка примет твою веру?
Светлана Бегунова Гуру (4501) 16 лет назад
Уезжай к девушке или, лучше, вместе с ней в другой город - если смелости хватит.
Латя Косякова Профи (738) 16 лет назад
мне кажется нужно всячески показать и главное ДОКАЗАТЬ,что ты уже достаточно для этого взрослый,что это не минутное увлечение и что ты сам в состоянии принимать такие ответственные решения
Positive Мастер (1834) 16 лет назад
Сбежать?Епнулись чтоли?А на что они жить и где они жить будут кто-нибудь подумал.Романтика!Вот романтика и доводит до матерей-одиночек и мужиков-козлов!Думать надо прежде,чем делать
:)
Пользователь удален Мастер (1783) 16 лет назад
Знаешь,родители всегда правы...Я понимаю, любовь - морковь и все такое... Если не секрет, то какой она нации? Даже не мусульманка? Честно говоря, я как бы тоже только за своих...Понимаешь, свое - оно и в Африке своЁ! Тем более, первый скандал, в основном, всегда из - за родных. Представь, если потом ещё и чернож...м обзывать начнут...Так что эмоции в сторону включай здравый смысл! Удачи!
Natalija Гуру (3022) 16 лет назад
это очень серьезный вопрос и принимать решение только тебе самому.... даже и советовать что либо боюсь....
Nadi =) Гуру (4352) 16 лет назад
Объясни родителям что это любовь и ничего тут не поделаешь. А то кончатся как РОМЕО И ДЖУЛЬКА.
Сын Сварога Мудрец (11604) 16 лет назад
Любовь прежде всего а твои родители в плену предрассудков.
Уезжай с ней подальше от всех пусть никакие предрассудки не помешают твоему счастью
Похожие вопросы