Товарищи, покажите пожалуйста мне статью в кодексе, в которой говорилосьбы о запрете нонировки передних стёкол авто...

salamon Гуру (4009), закрыт 16 лет назад
Может быть это сами гаишники придумали, чтобы деньги с чесного народа сдирать....
Лучший ответ
Остальные ответы
RedBullik Мастер (1458) 16 лет назад
а ты затонируй и узнаешь когда оштрофуют))) ) вообще можно только слабую тонировку делать
WereWolf Мудрец (15055) 16 лет назад
Это не в уголовном кодексе смотреть надо. В правилах указана допустимая степень тонировки.
Сафаров Айрат Гуру (4084) 16 лет назад
Кодекс непричем, смотри ГОСТы, там все есть
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
Вменяемый народ лобовики не тонирует, а на даунов мне пох...
VALIEVA FARANGIS Ученик (196) 16 лет назад
допустимо только 15 см в переднем лобовом стекле по ПДД ! хоть делай 100%-ную танировку)))
kirill paramonov Профи (663) 16 лет назад
на самом деле я в гаи на картинке видел,можно её всю наглушняк затанировать,но только от верхнего угла переднего бокового стекла,до верхнего угла переднего стекла с другой стороны,через зад!КОРОЧЕ главное,чтобы было два наружних зеркала,и их не заслоняла тонировка вообще,или ДОПУСТИМАЯ!!!
NEO Профи (534) 16 лет назад
недавно голову мне е***ли по вопросам тонировки лобового и ветровых стекол (у меня 30 лоб и 50 остальное соответственно), оказывается действительно есть статейка в правилах, точно не помню, что то в запрете экспуатации транспортного средства п.7.3 нанесение доп приблуд мешающих обзору, вообщем имеют право на эвокуатор и на стаяночку, до устранения