где можно скачать микшер realtek (картинка внутри) для ubuntu

Андрей Шадрин Ученик (27), на голосовании 12 лет назад
у меня на материнке перегорел выход для колонок (зеленый) и я вставляю колонки в соседний (синий) вход и на windows переназначаю его вот в этой програмке (ну ставлю на нем "линейный выход") и все нормально. но на ubuntu я не могу найти такой же или хотя бы похожей. посоветуйте пожалуйста, что надо скачать. на ubuntu вообще музыку не могу слушать((
(если что, скрин в инете нашел похожий)
Голосование за лучший ответ